Акции Мегафон 2021

Мегафон Клуб / Услуги / Акции Мегафон 2021

Акции от компании оператора связи Мегафона на приобретение устройств, услуги и скидки по тарифам и вне тарифов, Интернет, мобильная связь.

Компания Мегафон – это сегодня не только оператор связи, но и продавец товаров, главным образом техники.

Акции Мегафон завлекают в положение своего клиента многих своих будущих пользователей мобильной связи и Интернета, не говоря уже о своих состоявшихся абонентов. Целью акций является расширение потребительской базы, предполагающее увеличения продаж имеющихся товаров. Вдобавок к тому оператор является эмитентом промокодов, что дают организации огромное преимущество по отношению к конкурентам.


Особое внимание читателя обращается на актуальные акции на сегодня (апрель-август 2021 года). Учитывая, что время всегда бежит вперёд, условия акций претерпевают изменения, об обновлениях акций и изменении правил можно узнать на официальном сайте компании.

Акции на приобретение смартфонов.

Мегафон обладает собственной сетью магазинов по продаже техники. В условиях огромной конкуренции в торговле во избежание приходится вести борьбу за каждого клиента. Создание уникальных предложений – это один из лучших способов получить довольных потребителей и внести разнообразия в рыночный ассортимент.

Тут будут представлены текущие акции компании-продавца на телефоны. Huawei P30 lite или Huawei P Smart по специальной программе, предполагающей сдачу старого телефона. Предложение будет доступно потребителю до 12 мая этого года.

Huawei P30 lite 2021 обойдется покупателю 17990 рублей с дополнительным бонусом на счёт покупателя как абонента сети мегафон (деньги на номер) размером в 1500 рублей.

Huawei P Smart за 11790 рублей с дополнительным бонусом в 1000 рублей на лицевой счёт абонента.

Здесь предусмотрен ещё один бонус – Гигатека, предполагающая запас в 100 ГБ трафика, столько же телеканалов в MegafonTV. Срок действия 30 дней.

4G-смартфон за 2490 рублей.

Речь идёт о смартфоне Micromax Canvas Pace Q415, который можно будет приобрести за указанную стоимость. Для получения возможности клиент начинает пользование услугой «Бонус 500 рублей», сумма 500 рублей зачисляется на счёт абонентского номера.

Этот один из наиболее простых современных смартфонов, имеющих в основном базовые функции, и достаточную скорость процессора и сети 4G.

Смартфон для школьников

Это предложение скорее для взрослых. Но товар для их юных детишек, по цене всего-то 1990 рублей. И у покупателя имеется выбор – один из трёх: BOLT D303, A5 Pro либо же Blade A5. Вмести с тем, пользователи получают доступ к образовательным приложениям, книгам, электронным урокам английского языка в подарок. Приобрести по данной цене могут лишь абоненты Мегафон.

В магазине представляется возможным не только приобретение телефонов. Также можно вполне доступно обзавестись планшетом. Скидки действуют преимущественно на устройства, не «навороченные», а имеющие вполне обычный, стандартный набор свойств и выполняемых функций. Устройства поддерживают практически все нетребовательные к системным мощностям приложения, они станут отличным помощниками в образовательном процессе, путешествиях по Интернету, просмотра видео.

Иные смартфоны по акции.

Другие гаджеты из категории смартфонов принесут выгоду в 500 рублей. Бонус, начисляемый в указанном размере на счёт, будет действовать два месяца. Список по регионам может разниться. Сведения – на официальной странице Мегафон в интренете.

4G-планшет за 2990 рублей.

При подключении опции Интернет М планшет MegaFon Login 4 либо Oysters T74 на выбор пользователь может приобрести по весьма невысокой цене – всего 2990 рублей. Не всемирно известные бренды, но раскупаются быстро. На официальном ресурсе оператора связи нужно уточнять наличие в конкретном магазине.

3G-планшет.

Такой вариант стоит значительно дешевле 4G-варианта. Всего 1990 рублей. Модели устройств не указаны на официальных страницах компании. Услуга «Интернет S» — условие такой скидки, должна быть подключена и оплачена.

Акции в пределах тарифов Мегафона

Большинство акций связано с тарифной линейкой «Включайся», которая является «флагманом» на сегодняшний день. При подключении до 15 июля – бонус в размере 1000 рублей, зачисляемый на счёт в течение 5 месяцев равномерно.

Красивый и удобный номер за авансовый платёж

До окончания срока действия акции – 4 августа 2021 удобный номер категории «Бронза» будет возможным, если абонентская плата внесена:

— Тариф «Включайся. Общайся» за три месяца вперёд

— Тариф «Включайся. Выбирай» — за пять авансом

— Тариф «Говори, Пиши, слушай!» — за полгода

Основанием для включения в круг участников является одно из двух:

— Клиент из числа абонентов переходит на один из указанных планов,

— Клиент только стал абонентом, приобретя сим-карту, задействованную по данному тарифу.

Включайся с Wifire!

Подключившимся к Wifire компания предоставляет безлимитный Интернет, скидку на доступ в глобальную паутину по выделенному каналу (проводной интернет), услуги связи и ТВ бессрочно в 20%-м размере. Это для клиентов-новичков компании.

Действующие могут тоже принять участие, но с ограничением. Им даётся только безлимитный Интернет.

Предложения на Интернет и звонки.

Речь идёт о проводимых акциях на Интернет и звонки. В рамках конкретных предложений – это безлимитный доступ в Интернет, или запас Интернета, а также минуты общения. Только актуальные.

Бесплатный Интернет с Visa.

Обладатели карт Visa Platinum, Infinite, Signature обретают особые условия пользования услугами. Принять участие несложно, нужно лишь использовать функцию автоплатежа привязанной к номеру банковской карты VIP-уровня, задействовав её через личный кабинет.

  • Signature – 14 календарных дней
  • Platinum – 7 календарных дней.
  • Infinite – 28 календарных дней.
  •  

С перечнем стран следует ознакомиться на сайте компании. Их число способно измениться в большую или меньшую сторону.

Выгодный обмен.

Устаревший тарифный план может быть не выгоден, что не мешает клиентам продолжать им пользоваться и впредь. Компания способствует смене ими тарифа посредством предложения «Выгодный обмен».

Это своеобразная скидка на первый месяц, когда после перехода на новый тариф в первый месяц взимается плата как за старый.

Вот таблица по услуге Интернет.


Бесплатный интернет и связь за границей

Тут выгода для владельцев MasterCard. Основанием действия предложения является автопополнение с активацией в личном кабинете.

Срок действия следующий:

  • Black Edition – десять дней.
  • Platinum – три дня.
  • World Elite – двадцать дней.

Скидки на роутер

Модем – вещь прекрасная для путешественников. Роутер – для тех, кто раздаёт Интернет, используя сеть с разных устройств.  Роутер с мобильной связью (со встроенным модемом) будет хорош там, где нет проводного интернета.

(Так автор публикации использует его в сельской местности).

Роутер 4G с двумя неделями доступа в сеть.
Предлагается покупка роутера в комплекте с сим-картой за 3290 рублей. Клиент получает 15 Гигабайт трафика на полмесяца с безлимитным ночным доступом. Опция интернета как вариант выбирается по истечении указанного.

Добавить комментарий
Помощь по сайту | Контакты | Карта сайта
Adblock
detector